ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ России по Всестилевому каратэ

admin | 2016-05-04 21:26:12 UTC

4 – 7 мая 2016 года в городе воинской славы Орёл состоялся Чемпионат и Первенство России по Всестилевому каратэ в дисциплинах: Ограниченный контакт (ОК), Полный контакт (ПК), поединки в средствах защиты (СЗ).

На соревнования прибыли представители 30 национальных федераций из 50 регионов России - более 1500 спортсменов, которые съехались побороться за право называться лучшими! Команда нашего клуба была представлена шестью спортсменами во главе с главным тренером сборной сенсеем Олегом Герц, а также техническим директором нашей Школы – Феофилактовым Сергеем. Борьба за медали была бескомпромиссной и суровой. Кроме того, главный тренер сборной Олег Герц и Феофилактов Сергей были с головой задействованы в судействе Соревнований и не могли оказать должной поддержки нашей команде в борьбе за медали.

Но, не смотря на все трудности, трое наших воспитанники смогли пробиться в финал и завоевать 2 золотые и одну бронзовую награды!!! Конечно, из Татарстана были и другие спортсмены. Но в дисциплине «Полный Контакт» именно наши ребята оказались сильнейшими!!! В итоге в Татарстан приехали два Чемпиона России и один бронзовый призёр России в по Всестилевому каратэ, дисциплина ПК, и все они воспитанники нашего Клуба!!! Спасибо огромное сенсею Олегу Герц за отличную подготовку!!! Конечно успех это хорошо, но расслабляется нам не с руки, впереди новые вершины! Всем новых успехов, осу!!!

РЕЗУЛЬТАТ

Ф.И. спортсмена

Возрастная группа

Организация

Ф.И.О. тренера

I МЕСТО

Мельников Денис

14 – 15 лет

НККТ

Герц О.Г.

I МЕСТО

Борматов Павел

16 -17 лет

НККТ

Герц О.Г.

III МЕСТО

Фатыхов Рифат

14 -15 лет

НККТ

Герц О.Г.